X
Infolinia
контакт

контактная информация

ZAMEL sp. z o.o.
u. Zielona 27
43-200 Pszczyna
Идентификационный налоговый номер: (NIP) 638-000-06-69
Статистический номер (REGON) 003495338
VAT ID NO. PL6380000669
Расчетный счет: ING O/Pszczyna: 47 1050 1315 1000 0001 0144 6367
Номер Национального регистра KRS: 0000384737, Национальный Судебный Регистр, Районный Суд в Катовице, VIII Хозяйственное отделение
Статутный капитал: 758 000,00 PLN

обратитесь к нашим консультантам

RafaŁ Gojny

Техническая поддержка

+48 (32) 210 46 65 wew.347

от 6.00 до 16.00

rafal.gojny@zamel.pl
Michał Tyc

Техническая поддержка

+48 (32) 210 46 65 wew.359

от 6.00 до 14.00

michal.tyc@zamel.pl
Rafał Gryska

Техническая поддержка

+48 661 300 519

от 7.00 до 16.00

rafal.gryska@zamel.pl
Maciej Dwojak

Техническая поддержка

+48 (32) 210 46 65 wew.364

от 8.00 до 16.00

maciej.dwojak@zamel.pl
Dariusz Gancarczyk

Техническая поддержка

+48 (32) 210 46 65 wew.347

от 6.00 до 16.00

dariusz.gancarczyk@zamel.pl
Daniel Baron

Техническая поддержка

+48 (32) 210 46 65 wew.338

от 8.00 до 16.00

daniel.baron@zamel.pl

менеджер по продукции

Łukasz Roj

менеджер по продукции

+48 (32) 210 46 65 wew.218

от 7.00 to 15.00

lukasz.roj@zamel.pl

региональный представитель

Регион: Запад

Janina Małek, Торговый представитель

+48 605 336 119
janina.malek@zamel.pl
Регион: Силезия

Adam Sznurawa, Торговый представитель

+48 605 336 121
adam.sznurawa@zamel.pl
Регион: Восток и Малопольша

Łukasz Kołodziej, Торговый представитель

+48 605 336 122
lukasz.kolodziej@zamel.pl
Регион: Север

Marek Zieniewicz, Торговый представитель

+48 605 336 120
marek.zieniewicz@zamel.pl
Регион: Центральный и северно-восточный

Robert Chaliński, Торговый представитель

+48 601 552 406
robert.chalinski@zamel.pl
Регион: Нижняя Силезия

Piotr Mucha, Торговый представитель

+48 605 336 117
piotr.mucha@zamel.pl
Регион: Поморье

Tomasz Pogorzelski, Торговый представитель

+48 661 300 517
tomasz.pogorzelski@zamel.pl